Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
— Алина Петрова
Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
— Алина Петрова

Московская рулетка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московская рулетка » Самый главный архивчик » Ненужные сообщения

Ненужные сообщения

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

61

62

Евгений Таубе написал(а):

А какие  варианты?

Ничего кроме медицины не интересует?) Мотогонки, допустим?)

0

63

я б тогда лет на надцать моложе перса бы взял

тогда просто знакомые))

0

64

Эврика!  Соседи  в многоэтажке, как такое?

Только за))
Кристина Нефёдова
Лика Жданова
дамы, что у нас?)

0

65

66

Всем добра! Скажите пожалуйста, возможно ли придти чьей-нибудь сестрой и быть как-нибудь связанной с криминалом (наркотики, проституция и прочая фигня)?

0

67

Нет, подруга меня не интересует. Хочется именно родственных отношений

0

68

Доброго времени, чудесные! Прекрасная атмосфера чувствуется сразу. Хотелось бы поинтересоваться, школьники и студенты у вас актуальны?

0

69

Лика Жданова
Спасибо за ответ, зарегистрируюсь завтра
Евгений Таубе
Буду думать над вашим предложением

0

70

Чудесные, пароль не пришел, смените пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

71

Евгений Таубе
давай сейчас начнем играть?) я только могу задерживать с ответами)

0

72

73

74

Анастасия Романова
в архив унес кто-то твое лз и не поставил...

я все тебе сделал

0

75

76

77

78

79

Влад Волков
тогда знакомые, потом в ходе игры поймем))
Анжелика Воропаева
может быть знакомы, могли бы видеться в тусовках))

0

80

81

82

Доминика Никитина написал(а):

Анна Миронова
София Миронова
Что хотите?)

Я бы попробовала плюс

0

83

София Миронова написал(а):

мне лз не поставят да

Завтра зайду с компа вечером и все поставлю)
А то с телефона просто не удобно (

0

84

Доминика Никитина написал(а):

Анна Миронова
Я согласна)

может придумаем что нибудь тогда?

0

85

86

http://dft.rusff.ru/
Сотрудничество прекращено, спасибо.

0

87

88

Анастасия Романова написал(а):

ураа, наконец-то вернулась))

Наконец -то я вернулась на родной форум. А то на работе был завал просто страшный, постоянный командировки(((
Форум мы с Аней возвратим, но уже в другом составе АМС ( я, аня, надеюсь ты и Сережа еще)

0

89

Наташа Гордеева написал(а):

Наконец -то я вернулась на родной форум. А то на работе был завал просто страшный, постоянный командировки(((
Форум мы с Аней возвратим, но уже в другом составе АМС ( я, аня, надеюсь ты и Сережа еще)

Ну, слава богу, а то перепугалась))

0

90

Код:
[b]Правда превыше всего[/b] 
Код:
<div class="profileinfo"><div class="lz"><a href="http://donotbebornbeautiful.rolka.su/viewtopic.php?id=86#p568">Друзья и родные зовут меня просто <b>Белый.</b> Меня можно встретить в ФЭС, где я работаю. Выходные я провожу за книгой , а в моем сердце всегда отведено особое место для <a href="http://donotbebornbeautiful.rolka.su/profile.php?id=30"><b>чего</b></a>.</div></div>
Код:
В моем кошельке: 500

0

Вы здесь » Московская рулетка » Самый главный архивчик » Ненужные сообщения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC