Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
— Алина Петрова
Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
— Алина Петрова

Московская рулетка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московская рулетка » Самый главный архивчик » Ненужные сообщения

Ненужные сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Лика Жданова написал(а):

Выясняю

Выясним?

0

2

Лика Жданова написал(а):

Конечно. Что хочешь?)

давай +

0

3

4

5

София Миронова написал(а):

Доброго дня! Прошу прощения, случайно зарегистрировалась под занятой фамилией( В ближайшее время сменю и сообщу об этом,если можно так

я  не против буду двоюродной или родной сестры в принципе

+1

6

Оксана Семёнова написал(а):

Может +?

Я только за, может придумаем эпизод ? Есть кстати у меня одна идейка

0

7

всем привет
очень рад видеть знакомые лица на форуме

0

8

9

10

София Миронова написал(а):

только у меня стрелки не работают?

нет не только у тебя

0

11

12

13

Анастасия Романова

боже боже. я чтоли)))
тебя тоже очень рад видеть!!!

0

14

15

16

Анастасия Романова
http://s2.uploads.ru/dZg4t.gif

почему решила сменить шикарную Лесик?)

0

17

Александра Вольгова написал(а):

когда админский профиль смотрит за твоим, возникает ощущение, что за тобой следит фсб и уже проверяют по базе

ахха. уже проверили по базе, так что все норм.

привет) я вдвойне рад, что на ролевой появилось такое милое личико. внешность крутая)
буду ждать анкету))

0

18

Лика Жданова

привет, привет)
как дела? как настроение?

0

19

Лика Жданова

лениво, сонно, а в целом неплохо.
в очередной раз терзаю себя вопросом, а почему, черт возьми, выходные пролетают так быстро
не успел глазом моргнуть, а уже вечер воскресенья

0

20

Александра Вольгова
Какой прекрасный выбор.
Держим крепко и ждем Вас.

0

21

Лика Жданова
раньше у меня они как-то помедленнее шли)
а еще никак после отпуска не могу войти в рабочий режим, поэтому вообще трупаком хожу на работу

0

22

Лика Жданова
у меня это просто первый отпуск за последние года три, поэтому я не думал, что отпуск в неделю на меня так повлияет))

0

23

Лика Жданова

так получалось, что на предыдущих работах работал максимум шесть месяцев, а потом увольнялся, а отпуск вроде как можно было брать после того как отработал полгода в компании, поэтому вечно пролетал с отпуском.
увольнялся с одного места, переходил на другое, но сейчас вроде на новом месте задержался)

0

24

25

26

спасибо, приятно читать такое.)
постараюсь не задерживать вас (да и себя) в режиме хатико и поскорее написать анкету)

нескромный вопрос: вы же имеете отношение к проекту, существовавшему года три назад с точно таким же названием?

Нет не имеем никакого отношения. Это название получилось спонтанно у админов и скорее всего мы вернём название нашего бывшего проекта.

0

27

привет-привет)
ох, люблю Плетнёву :3
как дела?

прекрасно)) как твои?)

0

28

Анастасия Романова
привет-привет)
ох, люблю Плетнёву :3
как дела?

упс, только поняла, что тот проект назывался чуть по-другому
не меняйте название. русская московская рулетка очень говорящее название
и очень подходит москве с её стилем жизни: либо пан, либо пропал

Хорошо хорошо не будем))) мне тоже нравится)) тем более к нашему общему сюжету подходит))

0

29

Анна Миронова написал(а):

общему сюжету подходит))

лечу читать наш общий сюжет))

0

30

неплохо)
но я бы продлила выходные. или нашла нашла пару часов в сутках.
эх, мечты, пора возвращаться в суровую реальность будней

воу
здесь есть ещё и общий сюжет? редко встретишь такое на реалах

Скорее всего это обобщённый сюжет о жизни в Москве, я бы так назвала это

0

Вы здесь » Московская рулетка » Самый главный архивчик » Ненужные сообщения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC