Девушки в наше время отвыкли от решительности мужчин. Если посмотреть, то вокруг остались лишь маменькины сынки...
— Денис Жданов
Если честно, на хоккее я никогда не была и ни правил, ни чего не знаю. Только от подружек слышала, что там красивые парни играют...
— Наталья Жданова

Московская рулетка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московская рулетка » Акции » Акция 2 "Принцессы"

Акция 2 "Принцессы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ИЩУ ЖЕНУ/СЕСТРУ/ПОДРУГУ
Имя на русском

[float=left]http://placehold.it/140x140
имя знаменитости на рус.[/float]
Я в поисках счастья по имени имя персонажа, на данный момент ей возраст, и на сколько я помню  она работает где работает разыскиваемый. Родился  она в где родился. Сейчас  она похож а на на кого похож разыскиваемый.

НАША ИСТОРИЯ

Здесь вы пишите всю информацию о Вашем персонаже (характер+биография). Можно рассказать о каких-то особенностях, привычках, умениях Вашего персонажа. Возможно писать как сплошным текстом, так и по пунктам, как вам удобнее.

Дополнительно.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#a0410b][align=center][color=#f4eee9][b][font=Muller Bold][size=20]Я ИЩУ ЖЕНУ/СЕСТРУ/ПОДРУГУ[/size][/font][/b]
Имя на русском[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=5% bgcolor=#9cc095 rowspan=17][/td]
[td width=10% bgcolor=#dacbc5 rowspan=17][/td]

[td bgcolor=#f5efea]
[align=justify][float=left][img]http://placehold.it/140x140[/img]
[i]имя знаменитости на рус.[/i][/float]
Я в поисках счастья по имени [b]имя персонажа[/b], на данный момент ей [b]возраст[/b], и на сколько я помню  [b]она[/b] работает где работает разыскиваемый. Родился  [b]она[/b] в [b]где родился[/b]. Сейчас  она похож а на [b]на кого похож разыскиваемый[/b].[/align]
[/td][td width=20% bgcolor=#fccab1 rowspan=17][/td]
[td width=5% bgcolor=#ff9851 rowspan=17][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=8 bgcolor=#a0410b][align=center][size=16][font=Muller regular][color=#f4eee9]НАША ИСТОРИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9bbf95 rowspan=15][/td]
[td width=98% bgcolor=#ecd8d0][align=justify]Здесь вы пишите всю информацию о Вашем персонаже (характер+биография). Можно рассказать о каких-то особенностях, привычках, умениях Вашего персонажа. Возможно писать как сплошным текстом, так и по пунктам, как вам удобнее.
[hr]
Дополнительно.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#ff9752 rowspan=15][/td][/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
Кристина Измайлова (меняемо)

[float=left]http://www.album-info.ru/Shared/Cover/2015/156660_Small.jpg
Анна Седокова.[/float]
Я в поисках счастья по имени Кристина Измайлова, на данный момент ей 25-27 лет, и на сколько я помню  она работает (профессия на ваше усмотрение). Родилас  она в любом городе, который вам по душе. Сейчас  она похожа на Анну Седокову.

НАША ИСТОРИЯ

Ты невероятная. Экспрессия, шарм, очарование и взрывная энергия просто бурлят в тебе. Не знаю, видела ли я когда нибудь тебя без настроения. Ты стопроцентный оптимист и убеждаешь всех вокруг, что в любой ситуации стакан как минимум на половину полон. Вокруг тебя столько людей и все без ума от твоего таланта и тебя. Журналы наперевес пытаются заполучить тебя к себе на работу и твое мнение имеет авторитет. Мода - неотъемлемая часть тебя. Ты с удовольствием меняешь всех и все вокруг себя, заводишь новые знакомства и просто живешь в свое удовольствие. Кстати, мнение окружающих тебя мало волнует, ты сама себе хозяин и не зависишь от него. Иногда ты бываешь легкомысленной, идешь на необычные поступки, принимаешь необдуманные решения, но что бы не произошло, ты всегда найдешь выход.
Мы познакомились всего пару лет назад, но ты уже стала для меня такой близкой, что кажется будто мы знакомы всю жизнь. И это у нас взаимно. У тебя много друзей, но поистине близких - единицы. Мы такие разные, но смогли подружиться. Я иногда волнуюсь не переманят ли тебя, но ты лишь смеешься и говоришь что никуда от меня не денешься. Надеюсь что это правда, ведь кто ж кроме тебя сможет ворваться с бутылкой вина, ко мне домой, в 2 часа ночи и начать рассказывать про очередной любовный роман, даже не заметив что я давно уже сплю? Кстати, именно ты склоняешь меня к безумствам.

Ничего нового. Я хочу видеть игру, не прошу 10 постов в день и вечного флуда, но все же, персонаж должен бывать на форуме и вести игру. Как видите, анкета довольно гибкая, я задала лишь направление. Хочу обратить ваше внимание, что Кристина - не стерва, нынче модно всех злопамятными и бессердечными делать. Место рождения вы можете выбрать любое..

0

Вы здесь » Московская рулетка » Акции » Акция 2 "Принцессы"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC