Девушки в наше время отвыкли от решительности мужчин. Если посмотреть, то вокруг остались лишь маменькины сынки...
— Денис Жданов
Если честно, на хоккее я никогда не была и ни правил, ни чего не знаю. Только от подружек слышала, что там красивые парни играют...
— Наталья Жданова

Московская рулетка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московская рулетка » Акции » Акция 1 "Красивые и сильные"

Акция 1 "Красивые и сильные"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ДРУГА
Имя на русском

[float=left]http://placehold.it/140x140
имя знаменитости на рус.[/float]
Я в поисках счастья по имени имя персонажа, на данный момент ему возраст, и на сколько я помню он она работает где работает разыскиваемый. Родился он она в где родился. Сейчас он она похож а на на кого похож разыскиваемый.

НАША ИСТОРИЯ

Здесь вы пишите всю информацию о Вашем персонаже (характер+биография). Можно рассказать о каких-то особенностях, привычках, умениях Вашего персонажа. Возможно писать как сплошным текстом, так и по пунктам, как вам удобнее.

Дополнительно.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#a0410b][align=center][color=#f4eee9][b][font=Muller Bold][size=20]Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ДРУГА[/size][/font][/b]
Имя на русском[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=5% bgcolor=#9cc095 rowspan=17][/td]
[td width=10% bgcolor=#dacbc5 rowspan=17][/td]

[td bgcolor=#f5efea]
[align=justify][float=left][img]http://placehold.it/140x140[/img]
[i]имя знаменитости на рус.[/i][/float]
Я в поисках счастья по имени [b]имя персонажа[/b], на данный момент ему [b]возраст[/b], и на сколько я помню он [b]она[/b] работает где работает разыскиваемый. Родился он [b]она[/b] в [b]где родился[/b]. Сейчас он она похож а на [b]на кого похож разыскиваемый[/b].[/align]
[/td][td width=20% bgcolor=#fccab1 rowspan=17][/td]
[td width=5% bgcolor=#ff9851 rowspan=17][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=8 bgcolor=#a0410b][align=center][size=16][font=Muller regular][color=#f4eee9]НАША ИСТОРИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9bbf95 rowspan=15][/td]
[td width=98% bgcolor=#ecd8d0][align=justify]Здесь вы пишите всю информацию о Вашем персонаже (характер+биография). Можно рассказать о каких-то особенностях, привычках, умениях Вашего персонажа. Возможно писать как сплошным текстом, так и по пунктам, как вам удобнее.
[hr]
Дополнительно.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#ff9752 rowspan=15][/td][/tr]
[/table]

0

2

Пришел

Я ИЩУ БУДУЩЕГО МУЖА
Руслан Жданов

[float=left]https://z-aya.ru/images/multithumb_thumbs/c_150_150_16777215_00_images_stories_AjglachVladimir_8.jpg
Владимир Яглыч[/float]
Я в поисках счастья по имени Руслан Жданов, на данный момент ему 28-30 лет, и на сколько я помню он является известным хоккеистом. Родился он в Москве. Сейчас он похож на Владимира Яглыча.

НАША ИСТОРИЯ

Берет от жизни все - вот что можно сказать про Руслана Жданова. Он занимается тем, что нравится, не испытывает недостатка в деньгах и женском внимании. Однако его агрессия дает всем понять, что не все в жизни Руслана его устраивает. Финансовую поддержку обеспечивает брат, который, занимая высокий пост, попросту ворует деньги. Он держит жизнь Руслана под контролем, а потому тот далеко не всегда может принимать решения самостоятельно. В спортивном плане тоже не все благополучно. Хоть он и капитан команды, авторитетный лидер, но клуб уже давно лишь существует, а не играет. Никакого движения, стремления к победе, только инертное движение по площадке. Перейдя в новый клуб, Руслан столкнулся с новой "проблемой" - главным тренером. Новый тренер вовсе не собирается прогибаться под авторитет Жданова, более того, он намерен наставлять Руслана и других игроков. С таким положением дел капитан мириться не желает, что приводит к множеству конфликтов. Развлекают Руслана лишь случайные связи на стороне. Одной из таких связей стала я. Мои отношения с мужем уже давно сошли на нет, и я просто искала утешение на стороне. Ты поначалу был не против редких встреч, но потом стал настаивать на большем. В итоге, наши отношения привели к тому, что я развелась с мужем, и ушла к тебе.

Я нне ставлю никаких рамок. Характер и биографию можно изменить, но предварительно согласовав со мной.
Приходи, будет интересно и весело, обещаю.

0

Вы здесь » Московская рулетка » Акции » Акция 1 "Красивые и сильные"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC